Воскресенье, 19.05.2024

27 октября в МАОУ ШКОЛА 70 в рамках Республиканского акции были приглашены родители на «День открытых дверей»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 35 | Добавил: school70 | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)

Информационное письмо о проведении Математического фестиваля « Математика без границ» смотреть

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 42 | Добавил: school70 | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

Информационное письмо турнир по физике « Физика без границ» смотреть

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: school70 | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Ко Дню Республики Башкортостан в МАОУ Школа 70 им. Г.М Подденежного,  Шуралева Э.А., руководитель музея,  провела мероприятие для начальных классов. Ребята  рассказывали стихотворения, пели песни о малой родине, играли в народную игру "Юрта", познакомились с башкирским народным танцем и башкирским костюмом.
Мы говорили о нашем родном Башкортостане, о его бескрайних просторах, о бесчисленных богатствах. И пусть на твоей земле, Башкортостан, всегда процветает мир и дружба, пусть хватит места для всех народов, населяющих этот удивительный край!
# НавигаторыДетства
#НавигаторыДетстваРБ
#Росдетцент ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: school70 | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

# НавигаторыДетства
#НавигаторыДетстваРБ
# День РеспубликиБашкортостан

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 26 | Добавил: school70 | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

10 сентября во дворе МАОУ Школа 70 им.Г.М Подденежного прошло одно из самых ярких и любимых событий –  Ярмарка «Дары осени», приуроченная ко Дню Республики Башкортостан. Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости и многое другое.
В ярмарке приняли участие ученики 1-11 классов и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.
Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок.
Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций.
От всей души благодарим всех участников ярмарки: детей, родителей, учителей и покупателей!

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 25 | Добавил: school70 | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

29 сентября в МАОУ ШКОЛА 70 в рамках Республиканского акции были приглашены родители на «День открытых дверей»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 35 | Добавил: school70 | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

7 сентября, в рамках проекта "Билет в будущее" во всех школах страны прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»

Такие внеурочные занятия для 6–11-х классов будут проходить каждый четверг. Школьникам расскажут о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 36 | Добавил: school70 | Дата: 11.09.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Одним из ярких дней в праздничном календаре Республики Башкортостан стал  "День национального костюма".
Национальный костюм - неотъемлемая часть культуры любого народа. Это не просто одежда, а большая история,  которая может поведать о целом народе. Беречь его необходимо, так же как традиции и обычаи. Учащиеся нашей школы имели уникальную возможность изучить историю своего народа, республики, узнать еще больше о его национальных традициях и обычаях.
8 сентября 2023 года  в МАОУ Школа №70  им. Г.М. Подденежного проводились мероприятия, посвященные Дню национального костюма народов Республики Башкортостан. В данных мероприятиях  были активно задействованы   обучающиеся, педагоги нашей школы. Были подготовлены и проведены увлекательные и познавательные занятия для детей. Обучающиеся активно участвовали в конкурсах рисунков, в интернет- викторине, конкурсе презентаций «Мой национальный костюм», конк ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: school70 | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках Республиканской профилактической акции «Внимание — дети!» 5 сентября 2023 года прошло под знаком Единого дня Правил дорожного движения. В этот день в школе были организованы и проведены профилактические мероприятия по предотвращению детского дорожного травматизма с участием несовершеннолетних и их родителями.
Учителя напомнили школьникам о правилах дорожного движения и о правилах езды на велосипеде, о ПДД и провели профилактические беседы с учащимися начальных классов и средних классов.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 38 | Добавил: school70 | Дата: 05.09.2023 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 21 22 »