Суббота, 27.04.2024

2022-2023уч.год

Программа воспитания ЛДП при МАОУ Школа № 70 им.Г.М.Подденежного

Программа ЛДП при МАОУ Школа № 70 им.Г.М.Подденежного тематическая смена

Меню лагеря перейти на раздел "МенЮ"

10 июня 2023 года в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания день прошел отлично. Провели минутку безопасности «Правила поведения при террактах». После завтрака к нам в гости приехал кукольный театр «Алёнушка», который показал спектакль «Почему земля плачет».

Представление было ярким, интересным, музыкальным. Затем во дворе нашей школы прошёл сабантуй. Ребята сбивали кегли, прыгали через скакалку, метали мячики, отвечали на вопросы о нашем городе, танцевали, соревновались в быстроте  и ловкости. Ребята активно участвовали во всех играх и конкурсах. Всем очень понравилось. После обеда провели викторину, посвященную Дню России «Знай и люби родной край». День был насыщенный, познавательный, запоминающийся.

8 июня 2023 года  после завтрака все отряды ЛДП на комфортабельных автобусах отправились во Дворец Молодёжи на просмотр спектакля «Аладдин» национального молодёжного театра РБ имени М. Карима. Во второй половине дня  в школьном лагере «Веселая компания» во всех отрядах прошли мероприятия, посвященные единому Дню ПДД: викторины на знания правил ДД, игры, конкурс рисунков «Добро пожаловать в страну ПДД». Ребята повторили правила дорожного движения, дорожные знаки, применяли полученные знания на практике, моделируя ситуации на дороге на перекрестке в рекреации. Ребята получили полезные знания, заряд хорошего настроения и положительные эмоции.

3 июня 2023г  день в лагере дневного пребывания «Весёлая компания» начался с движения. Традиционно прошла зарядка под музыку, линейка, беседа: Минутка безопасности «Правила поведения в лагере», завтрак. После завтрака все отряды отправились в кинокомплекс «Синема» на просмотр нового мультфильма «Коати. Легенда джунглей». После обеда прошли отрядные мероприятия. День был интересным, запоминающимся.

6 июня 2023 года  день в  летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Весёлая компания» прошел с соблюдением обычных режимных моментов, была проведена беседа: Минутка безопасности «ПДД. Профилактика ДТТ». После завтрака все отряды на комфортабельных автобусах отправились в планетарий. Там ребята увидели мультфильм «Полярис» о дружбе двух жителей полюсов Южного и Северного и их межпланетном путешествии. Затем ребята совершили прогулку в парке имени М. Гафури. После обеда  в ЛДП прошли мероприятия, посвященные Международному дню русского языка: литературная викторина, конкурс рисунков по сказкам А. С. Пушкина, чтение и прослушивание стихов А. С. Пушкина. В библиотеке была организована выставка книг. День прошел  интересно, насыщенно, познавательно.

1 июня 2023 года состоялось открытие смены в  летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Весёл

ая компания»

Ребята отправились на экскурсию  в ПКиО «Первомайский», где прошли мероприятия, мастер-классы, посвященные Дню Защиты детей. Ребята выполняли задания, участвовали в конкурсах, позанимались на тренажерах. День прошел насыщенно и интересно.  1 июня 2022 года состоялось открытие смены в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Весёлая компания»

Ребята отправились на экскурсию в ПКиО «Первомайский», где прошли мероприятия, мастер-классы, посвященные Дню Защиты детей. Ребята выполняли задания, участвовали в конкурсах, позанимались на тренажерах. День прошел насыщенно и интересно.

2 июня 2023 года смены в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Весёлая компания» медицинским работником была проведена беседа «Меры профилактики короновирусной инфекции». Каждый отряд посетил мед кабинет, где ребятам измерили рост и взвесили каждого ребёнка.

Затем отряды отправились в ДК УМПО на просмотр концертно-интерактивного представления «Крутышник». Представление было ярким, музыкальным. Ребята активно участвовали во всех играх и конкурсах. Всем очень понравилось.