Пятница, 19.04.2024

Главная страница    Новости    Для проверки сайта    Дистанционное образование

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Сегодня, 23 декабря 2022 года в ДДТ «Гармония» состоялось торжественное закрытие районного конкурса "Учитель года -2022", в котором приняла участие учитель английского языка нашей школы Пегова Светлана Михайловна.

Участники продемонстрировали свои умения во время проведения уроков и внеклассных мероприятий. Одним из испытаний стало проведение мастер-класса. А на круглом столе продемонстрировали умение рассуждать, отстаивать свою точку зрения о насущных вопросах образования.

Победителем конкурса "Учитель года-2022" стала учитель английского языка МБОУ ШКОЛА 70 Пегова Светлана Михайловна.

Поздравляем коллегу с заслуженной победой и желаем успехов в городском конкурсе "Учитель года-2022

Поздравляем учителя МБОУ Школа 70 Калининского района г. Уфы, Велиева Родиона Рафиковича,ставшего финалистом профессионального конкурса Учитель года-2021 в номинации Молодой учитель года Республики Башкортостан!Желаем дальнейших побед и достижений! Мы в Вас верили!!!

«Учитель года» — это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины. От МБОУ Школа № 70 на  городском этапе конкурса выступили 2 учителя :  Габдракипова Элеонора Ивановна и Велиев Родион Рафикович.
 25 февраля  прошло торжественное закрытие конкурса, где были объявлены победители. Наши учителя добились впечатляющих результатов.
  Габдракипова Э.И. стала педагогом-мастером, а Велиев Р.Р. лауреатом городского конкурса « Учитель года столицы Башкортостана -2021». Родион Рафикович будет представлять Уфу на республиканском  этапе  конкурса « Учитель года-2021».
Поздравляем наших коллег с победой! Желаем дальнейших побед!

21 января 2021 года в МБОУ лицей 58 состоялось закрытие районного конкурса "Учитель года -2021".

В этом году конкурс проходил в необычном формате- дистанционно.

Абсолютным победителем конкурса "Учитель года-2021" стал учитель физической культуры МБОУ ШКОЛА 70 ВЕЛИЕВ РОДИОН РАФИКОВИЧ

Поздравляем коллегу с заслуженной победой и желаем успехов в городском конкурсе "Учитель года-2021"

16 октября 2020 года в Республиканском музее Боевой Славы состоялась церемония награждения победителей городских проектов и акций, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

13 октября 2020года в ГБУ РБ Конгресс-холл Торатау состоялась торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса на лучшую организацию гражданско-патриотического воспитания обучающихся в общеобразовательных организациях «Растим сынов Отечества» с присвоением победителям конкурса имени Героя Советского Союза. Конкурс проводится под патронатом Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова и Правительства Республики Башкортостан и приурочен 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.