Суббота, 27.04.2024

Главная страница   Основные  сведения об ОУ    Новости

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Школа не предоставляет стипендий и иных видов материальной поддержки образовательных услуг.

Общежития, интерната  в МАОУ Школа № 70 им.Г.М.Подденежного. нет.

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

1. Бесплатное питание для детей из многодетных малоимущих семей, детей с ОВЗ, детей-инвалидов, детей участников СВО, детей в трудных жизненных ситуациях.

2. Дотационное питание для детей, находящихся в социально-опасном положении, детей-сирот, находящихся под опекой, детей из малообеспеченных семей.

Постановление Правительство РБ № 683 от 31.10.2022г "Об обеспечении детей участников специальной военной операции, проводимой на территории Донецкой Народной Республики ,Луганской Народной Республики ,Херсонской и Запорожской областей, Украины, -учащихся 5-11 классов горячим бесплатным питанием в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан"

Постановление Правительства РБ № 408 от 23.08.2021г "Об утверждении стандарта организации питания в образовательных организация Республики Башкортостан"

Постановление Администрации ГО г.Уфа РБ № 95 от 03.02.2022г. "Об установлении стоимости питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

3. Предоставление первоклассникам из многодетных малоимущих семей набора школьно-письменных принадлежностей.

4. Положение о порядке выплаты денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, получающим образование на дому, в том числе с использованием дистанционных технологий в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Школа № 70 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство выпускников , освоивших образовательные программы  ООО (2022г) смотреть

Трудоустройство выпускников , освоивших образовательные программы  СОО (2022 г) смотреть