Воскресенье, 19.05.2024

Накануне Праздника Великой Победы 9 мая, юнармейцы  МАОУ Школа №70 им. Г.М.Подденежного  возложили цветы к мемориальной доске Г.М.Подденежного- полного кавалера ордена славы .
Возложение цветов к памятникам воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны - это Дань светлой памяти защитникам Родины, а также выражение глубочайшей признательности, огромного уважения и благодарности всем, кто не вернулся с полей сражений в годы войны, кто честно и мужественно исполнил воинский и гражданский долг, отдав жизнь во имя будущего своей страны.
#Юнармия

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 4 | Добавил: school70 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

8 мая в МАОУ Школа №70 им.Г.М.Подденежного прошла торжественная линейка «Бессмертный полк: Герои среди нас», посвященная  79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.  На торжественной линейке ребятам напомнили о том, какой ценой была завоёвана Победа, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.Учащиеся приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк: Герои среди нас». Ребята вышли на линейку с бейджиками (портретами) своих прабабушек и прадедушек, фотографиями героев-земляков. Сегодня «Бессмертный полк» является продолжением традиции сохранения памяти о Великой Отечественной войне и личных семейных историй.Память о тех, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны и всех, кто ушел, не дожив до этой даты, дети почтили минутой молчания.Наш долг — пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событиях, память о подвиге всего народа страны, чтобы никто и ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3 | Добавил: school70 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии ⭐️Дня Победы⭐️, в МАОУ Школа 70 им.Г.М. Подденежного прошел смотр - конкурс строя и песни «Равняйся на Знамя Победы».
Ученики 5-11-х классов с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения.
Строгое жюри оценивали внешний вид, строевую выправку, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг, синхронность.
 Все победители отмечены грамотами и дипломами.
# ДеньПобеды

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 4 | Добавил: school70 | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

Акция "ОКНА ПОБЕДЫ"
Учащиеся и педагоги МАОУ Школа 70 им.Г.М. Подденежного присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Всероссийская акция «Окна Победы», направленная на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению. А также возможность выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ветеранов.
#Росдетцентр #ОкнаПобеды

Прикрепления:

26.04.2024 года в школьной столовой МАОУ Школа N 70 им. Г. М. Подденежного организован и проведен Единый республиканский день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание! ". Родители учащихся посетили школьную столовую и провели дегустацию завтрака, предлагаемого их детям в школьной столовой. Родительским контролем отмечено высокое качество приготовления предложенного блюда, чистота и благоприятная атмосфера.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 8 | Добавил: school70 | Дата: 26.04.2024 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 6 | Добавил: school70 | Дата: 26.04.2024 | Комментарии (0)

03.04.2024 обучающиеся 7б класса приняли участие во Флешмобе, приуроченному к неделе здорового питания! Здоровый ребенок- успешный ребенок, а наше здоровье складывается из нескольких составляющих. Каких?... Вы узнаете из  видеролика!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 15 | Добавил: school70 | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

26 марта 2024 года в МАОУ Школа № 70 им.Г.М.Подденежного прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями».

В этот день родители выпускников 11 класса прошли всю процедуру ЕГЭ, от входа в экзаменационный пункт до получения своих результатов.  Родителям было предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории.  Организаторы в аудитории, ознакомили родителей с инструкцией выполнения экзаменационной работы, показали, как печатаются КИМ (контрольно-измерительные материалы), объяснили, как заполнить бланк регистрации и бланки ответов. Участники экзамена выполнили задания варианта ЕГЭ по истории. На работу был отведён один час.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 8 | Добавил: school70 | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

27 марта в каникулярное для детей время в МБОУ ДО "ЦРТ "Радуга" прошёл районный молодежный Форум активистов "Движения Первых" в котором приняли участие ребята из разных образовательных учреждений Калининского района!
❗Для ребят были организованы активные, творческие, развивающие, спортивные мастер-классы.
❗ Команда МАОУ ШКОЛА 70 им.Г.М. Подденежного приняли активное участие в форуме и остались очень довольны!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 12 | Добавил: school70 | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

20.03.2024г. прошёл районный этап городского конкурса "Старшеклассник года 2024" в Калининском районе. Нашу школу представляла ученица 9А класса, Абдрашитова Элина, которая смело взяла на себя ответственность и приняла участие в этом конкурсе. Элина прошла через три этапа: «Самопрезентация», конкурс видеороликов «Прогулка по Уфе» и интеллектуальный марафон «Уфа-450».
Нас гостеприимно принял Лицей 68. Конкурс прошёл на одном дыхании, было интересно смотреть как классно выступали ребята, а из видеороликов можно создавать цикл постов!!!
#Старшеклассникгода2024

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 9 | Добавил: school70 | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)
1 2 3 ... 21 22 »