Воскресенье, 05.05.2024

9.02.21 состоялись соревнования по пионерболу среди 5-х классов

В соревновании приняли участие команды 5 «А» и 5 «Б» классов.
Пионербол - это командная игра, которая развивает не только физические, но и умственные способности. Помимо этого способствует сплочению коллектива. А также дарит множество положительных эмоций!
В этой интересной и захватывающей игре одержала победу команда 5 «А» класса со счётом 2:0!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 204 | Добавил: school70 | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

8 февраля  в 3в классе  был организован квест  "Наша безопасность".
Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков и поделок.
Мы должны оберегать себя в разных ситуациях.
Чтобы не случилась беда,
нужно соблюдать правила безопасности везде и всегда. Ведь главное правило жизни- лучше избежать опасностей,чем с ними бороться.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 161 | Добавил: school70 | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле. А вот, на сколько хорошо сказки знают ребята 2 А класса, мы узнали в ходе литературной викторины « По дорогам сказки», которая прошла 5 февраля 2021 года  в рамках декадника русского языка и литературы.  Ребята отгадывали  загадки о сказках, сказочных героях или сказочных предметах, узнавали сказку  по изображенному набору предметов, вспоминали пословицы и поговорки  из сказок.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 149 | Добавил: school70 | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

5 февраля состоялась эстафета  *Мы спортивные ребята" между обучающимися 4а и 4б.
Наш спортивный  зал превратился в стадион!Ликуют болельщики 4а и 4б!
Во время игры ребята проявили выносливость, быстроту реакции, чувство коллектива, взаимовыручку.

Чтобы быть всегда в порядке,
Начинайте день с зарядки.
Пусть большой спорт не для вас,
 Эстафета в самый раз!

В состязаниях победителями стала команда 4 б класса. Но проигравших в соревновании не было - все дети  получили массу положительных эмоций, зарядились позитивом!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 197 | Добавил: school70 | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

Волейбол-один из наиболее увлекательных  и массовых видов спорта. 4 февраля состоялась игра по волейболу среди 5-ых классов МБОУ ШКОЛА 70. В нелёгком бою победил 5 а класс со счётом 2:0.
Море эмоций,отличное настроение и спортивный отдых,вот чем наградила игра всех участников! Поздравляем победителей

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 218 | Добавил: school70 | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

4 февраля в нашей школе прошел муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по истории Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. "Я помню, я горжусь". В ней приняли участие обучающиеся 2 - 11 классов. От нашей школы в муниципальном этапе было задействовано 22 ребят.
В этом году Олимпиада "Я помню, я горжусь" проходит седьмой раз подряд. Все задания были так или иначе связаны с историей Великой Отечественной войны.
В завершении хочется отметить: "Самое главное слово этого мероприятия - память!" Мы, молодое поколение России. Всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Помнить и гордиться!!!

#школа70 #япомнюягоржусь #олимпиада

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 301 | Добавил: school70 | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

сегодня 02.02.2021 в 16:00 были проведены соревнования по лыжам между 8 "в" и 8 "б" классами. В ходе данных соревнований учащиеся показали своё умение кататься на лыжах, скорость и выносливость.  С каждого класса была представлена группа поддержки, которая подбадривала своих участников в соревнованиях. Победила дружба

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 198 | Добавил: school70 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Большинству людей привычны обычные настольные шахматы. Но существует и другой вариант – напольные.  Именно такие шахматы появились в начальной школе МБОУ Школа № 70. С ними игра становится масштабной, за счёт чего тактические и стратегические навыки развиваются ещё лучше. Такие  шахматы дарят нашим  обучающимся  новые эмоции!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 197 | Добавил: school70 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Сегодня 01.02.2021 в 16:00 были проведены соревнования по Волейболу между обучающимися 8 "в" и 8 "б" классов МБОУ ШКОЛА 70.  В ходе данных соревнований учащиеся показали свои умения играть в Волейбол и сплоченность в команде.  С каждого класса была приведена своя группа болельщиков, которая переживала за свою команду и поддерживала их. В ходе игры победу одержал 8 "в" класс со счётом  2:0
Поздравляем команду 8 в класса

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 173 | Добавил: school70 | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 202 | Добавил: school70 | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 19 20 21 22 »